Познавательно-развлекательная программа "Яблочные посиделки" для 3 класса

Праздник «Яблочные посиделки» проводился в I четверти 3 класса и являлся одним из мероприятий серии «Осенние праздники». Цель праздника: познакомить с историей появления яблок, расширить знания детей о его полезных свойствах. Необычна форма проведения внеклассного мероприятия:познавательно-развлекательная программа с элементами исследования.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В игровой форме учащиеся закрепляют знания об осенних изменениях в природе.

ИКП "Радуга" предназначена для обучающихся 1-4 классов. Игровая конкурсная программа "Радуга" способствует созданию возможности для проявления своего практического, творческого, интеллектуального потенциала детей, приобщению к освоению богатств духовной культуры, сплочению детского коллектива и выявлению лидеров.

Мастер класс по изготовлению цветов из кожи для учащихся 5-9 классов коррекционной школы-интерната.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее