Устный журнал, посвящённый 75-летию уральского поэта Константина Скворцова. Возраст учащихся – 9-11 класс.Посмотреть и скачать презентацию к мероприятию можно по адресу: http://lapinate.jimdo.com
В условиях детского дома особенно важно работать над формированием жизненных планов воспитанников, выявляя наиболее значимые жизненные ориентиры ребенка, тем самым, способствуя его самоопределению. Система активных методов работы с участниками занятия, призвана включить их в процесс прогнозирования и планирования своего профессионального будущего.
Внеклассное мероприятие по технологии и географии. Участники - слабовидящие и незрячие обучающиеся 8-9 классов. Данное мероприятие дает обучающимся дополнительную возможность расширить знания по кулинарии не только в рамках изучаемого курса технологии, но и через разные формы обучения и различные источники информации/
Данное мероприятие является совместным для учащихся (13-14 лет) и их родителей. Проводится в виде командного брейн-ринга в классном кабинете. Время участия - 45 минут.
No comments