«ДУХОВНЫЕ КОРНИ МОЕЙ СЕМЬИ. МОЯ РОДОСЛОВНАЯ. СОЗДАНИЕ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДЕРЕВА

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Представляю вашему вниманию игру-викторину "Хочу все знать!" на общую эрудицию. Викторина включает в себя вопросы из различных сфер нашей жизни – метапредметная. Само путешествие, сказочные герои, окружающая природа увлекает детей, развивает интерес и вовлекает в работу всех ребят. Эта викторина формирует умения работать в парах и в группе, даёт возможность расширять свой кругозор. Это игра для тех, кто использует не только знания, но и логику.

данное мероприятие проводится в рамках реализации элективного курса «Я в мире, мир во мне», направленного на создание благоприятного психологического микроклимата и творческой атмосферы, способствующих становлению развивающейся личности и раскрытию нравственного потенциала учащихся среднего звена, посредством организации и проведения внеклассных мероприятий для разного уровня аудитории, в данном случае – для учащихся 4-х классов.

Данное занятие было проведено в рамках обеспечения преемственности детского сада и школы. Как одно из направлений преемственности – это знакомство детей со школой, учителями, организация совместных мероприятий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее