Мероприятие посвящено Дню космонавтики.Дети знакомятся с историей исследования космоса, биографией первого космонавта, углубляют знания в области покорения космоса.
методический комплект для проведения литературно-музыкальной гостиной для ветеранов ВОВ и обучающихся школы ко Дню Великой Победы (сценарий + презентация)
«Я – третьеклассник» - это праздничный классный час, который проводится на первом уроке 1 сентября. В ходе мероприятия представляется возможность в занимательной форме выяснить уровень общеучебных умений, сохранившихся за летний период и определить степень готовности детей к новому учебному году. Данная форма работы способствует повышению учебной мотивации учащихся.
Данное внеклассное мероприятие относится к занятиям по нравственному воспитанию учащихся 10 класса.Оно может быть использована как внеклассное мероприятие, завершающее мероприятие на Неделе химии. В основу построения мероприятия положен метод эмоционального погружения, наилучшим образом способствующий реализации задач.
No comments