Создать Школьный Дом , где все будут жить по - сказочному счастливо , в любви и согласии. Строим наш общий дом ,где нам будет комфортно и уютно жить и учиться!
Проходит в форме передачи «Пусть говорят!», тема которой «Как выбрать друга?». Данная тема формирует понимание значения дружбы в жизни ребёнка на личном примере, развивает коммуникативные способности школьников, умение правильно выбирать друзей, общаться в коллективе, воспитывает нравственные ценности, уважение друг к другу, к взрослым, стремление к взаимовыручке, к поддержке в трудной ситуации.
Автор: Воробьева Елена Юрьевна, учитель высшей категории ГБОУ СОШ №393 г. Москвы. Чудесный материал, содержащий конспект мероприятия, презентацию, видео и аудиоматериалы, асtivity sheets, ссылки на интернет-ресурсы. Задания дают ученикам возможность учится, играть, мастерить и веселиться.
Внеурочный проект по географии направлен на формирование у учащихся бережного отношения к природе и природным ресурсам.
No comments