Создание мультфильма к стихотворению В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо» Номинация: разработка внеурочного занятия в 1 классе
Внеклассное мероприятие "Моя родословная" можно провести с учащимися 7-8 классов по предметам история,литература. Цель: интернациональное, патриотическое, нравственное воспитание подрастающего поколения на примере жизни отцов;развитие интереса к истории и традициям своих предков; умения состовлять, анализировать, систематизировать, находить информацию, защищать свой проект.
Интеллектуальная игра ориентирована на учащихся 5-х классов. Имеет литературную направленность. Может быть реализована как самостоятельное мероприятие, так и как заключительное по курсу литературы в пятом классе.
No comments