Викторина для студентов 2 курса, обучающихся по специальности 080114. Методическая разработка включает в себя не только план (ход) викторины, но и подробное описание каждого этапа, задания с ответами для каждого этапа и презентацию (с анимацией и звуковым сопровождением).

stsenarij-viktorinyi-ekonomika-upravleniya.doc
prezentatsiya-viktorina-ekonomika-upravleniya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Викторина предназначена для закрепления и обобщения знаний учащихся 8-х классов. В результате проведения викторины учащиеся изучают дополнительный материал по теме, показывают свои умения работы с историческим источником, исторической картой, оценивают исторические события, высказывают свои мнения, участвуют в съемке ролика (применяется элемент театрализации). Данная методическая разработка может быть интересна учителям истории.

Игровые технологии активизируют познавательную деятельность учащихся, а положительные эмоции, полученные в процессе игры - лучшему усвоению и запоминанию материала. Цель внеклассного мероприятия: 1) обобщить и систематизировать имеющиеся знания по географии; 2) развивать познавательный интерес, развивать географическое мышление, устную речь, способность применять имеющиеся знания в поисках решения проблемных ситуаций в условиях новых учебных задач; 3) воспитывать чувство дружбы, товарищества, умения работать в команде, повысить интерес к изучению географии;
Исследовательскую работу проводили на базе завода «Шнейдер электрик», на основе собранных и проанализированных экономических и производственных показателей их деятельности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее