«Прежде чем за стол мне сесть, я подумаю, что съесть» (Занятие кружка «Тропинки здоровья» во 2 классе)

01 ноября 2013

Мероприятие проводится в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании". Содержит презентацию, разрезной материал, план проведения мероприятия (технология деятельностного метода, ФГОС НОО), фотографии. Основная цель мероприятия: помочь детям понять, что здоровье зависит от правильного питания: еда должна быть не только вкусной, но и полезной.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Игра - путешествие представлено в виде презентации для учащихся 5-7 класс.

Традиционное проведение вечера в первую субботу февраля. Приглашение юбилейных выпускников.

Данное мероприятие расчитано на учеников 2 класса. Проводится в виде инсценированной экскурсии, в ходе которой учащиеся делают выводы и формулируют правила правильного поведения в природе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее