Познакомить учащихся с многообразием и жизнедеятельностью земноводных, показать значение лягушек в природе и жизни человека, раскрыть роль охраны окружающей природы.
Спортивно-театрализованный праздник, объединяющий учеников, родителей и школу. Посвящён предстоящей зимней олимпиаде в г. Сочи
Классный час "Мудрые правители земли Русской" в рамках реализации программы "Воспитание на социокультурном опыте" для учащихся 6 класса.
Одной из главных задач нашего педагогического коллектива является совершенствование здоровьесберегающей среды, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия воспитанников. Для решения этой задачи в я и мои коллеги используют разнообразные формы организации работы со своими воспитанниками. Мы находимся в постоянном поиске новых форм работы по организации физкультурно-оздоровительной работы. Одной из таких форм являются Олимпийские игры.
No comments