Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Мероприятие посвящено двум памятникам истории и культуры ислама и православия в Татарстане.Разработка внеклассного мероприятия сопровождается информационно насыщенной презентацией. Мероприятие историко-культурологической направленности и рекомендовано для учащихся 8-11-х классов.
Цикл разработок внеклассных мероприятий по работе с одаренными детьми в начальной школе. Открытие персональных выставок с театрализованным представлением.
Этот проект стимулирует исследовательскую и творческую деятельность учащихся. Развивает творческое и логическое мышление учащихся. Формирует патриотизм и уважение к истории своей Родины.
No comments