Интегрированное внеклассное мероприятие: «Заседание географического клуба».

10 ноября 2013

Внеклассное мероприятие по технологии и географии. Участники - слабовидящие и незрячие обучающиеся 8-9 классов. Данное мероприятие дает обучающимся дополнительную возможность расширить знания по кулинарии не только в рамках изучаемого курса технологии, но и через разные формы обучения и различные источники информации/

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие "Мир вокруг нас" построена по аналогии с телевизионной игрой "Своя игра". Игра включает вопросы из разделов: химия, биология, география. Направлена на развитие познавательного интереса к изучаемым предметам.
Беседа-размышление с элементами игры и тренинга по теме "Толерантность". Мероприятие знакомит с понятием толерантность, определяет значение понятия в разных языках.Позволяет сформулировать качества толерантной личности.Развивает творческие способности школьников.
Внеклассное мероприятие проходит в форме педагогической мастерской. Цель мероприятия - показать детям необходимость целенаправленной работы над собой и побудить их к такой работе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее