Внеклассное мероприятие: « Курить – здоровью вредить». Цель: воспитание ответственного отношения к своему здоровью Задачи: • способствовать снижению распространенности табачной зависимости среди подростков • профилактика табакокурения.
Материал содержит презентацию для классного часа «Правила дорожного движения», минусовки. Мероприятие проводится в 6 классе. Классный час проводится с целью углубить знания учащихся по ПДД, формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
Внеклассное мероприятие о государственной символике России.
Знакомство с искусством первобытных людей. Мероприятие проходит в виде театрализованной встречи, с творческими заданиями и развивающими играми.
No comments