Литературная игра "Выборы губернатора острова литературных героев" - внеклассное мероприятия для учащихся 5-6 классов. Воспитывает интерес к литературе, развивает положительные мотивации к чтению на основе игровой деятельности,знакомит ребят с процессом выборов, предвыборной борьбы, защитой программы кандидатов.
Данное занятие расчитано на учащихся 3х классов ОУ. Состоит из конспекта и презентации. Дает представление о структуре написания английского письма.
Программа имеет познавательно - игровой характер, где дети вовлечены в диалог с ведущим, разучиванием закличек, игр, шуточной песенки, хоровода. Дети знакомятся с праздниками осени в сентябре, октябре и ноябре, попадают на Русскую Ярмарку (см. Презентацию «Русская ярмарка»), знакомятся с традициями русского народа.
No comments