Данное внеклассное мероприятие направлено на формирование знаний о здоровом образе жизни в игровой форме, на занятии большое место занимает практическая часть – физ.минутки, массажи, гимнастика. Детям будет интересно в необычной форме повторить и узнать новое о своем здоровье.
Многие семьи имеют свои традиции и свои реликвии, к которым стремятся приобщить подрастающее поколение. Помогают в воспитании детей и бабушки нашего класса. При данном построении работы я думаю, что мы в какой-то степени преодолели пассивность детей и родителей через традиционные праздники, разнообразные формы обучения и воспитания. Обобщение опыта работы Марковой Татьяны Владимировны, учителя начальных классов Золотинской средней школы интернат им. Г.М. Василевич
Сценарий химического вечера с презентацией.
Данное мероприятие проходило в 3 классе. В нем участвовали все 15 учащихся, мамы детей, бабушки. Мероприятие прошло на высоком уровне. Дети хорошо, выразительно исполнили свои номера. Гости остались довольны атмосферой праздника. Цель мероприятия была достигнута.
No comments