Материал содержит план-конспект открытого урока в 8-ом классе, посвященный 75 летию родной школы по УМК К.Кауфман М.Кауфман "Happy English.ru", а так же презентацию викторины об истории родной школы, которая была включена в материал урока. В презентации ответы на английском языке озвучивает директор школы, а также предоставлены видео материалы "Экскурсия по школе".
Закрепить знания учащихся о сложносочинённом предложении, совершенствовать навыки постановки знаков препинания в ССП, повторить задание В6 из ГИА.
Урок является, с одной стороны, изучения нового материала, с другой стороны, уроком практического применения новых знаний и закрепления практических компетенций, полученных учащимися на предыдущих уроках. Эти знания и компетенции будут использованы при изучении главы в дальнейшем, в частности при выполнении лабораторных работ
Урок по программе "Образовательная система "Школа 2100" с использованием приемов технологии развития критического мышления.
No comments