Данный материал предназначен для обучающихся 4-го класса по УМК "Гармония"(О.Т. Поглазова, В.Д. Шилин. Ассоциация ΧΧΙвек, рабочая тетрадь № 2 к учебнику О.Т. Поглазова, В.Д. Шилин, 2 часть).Цель урока: создать условия для развития информационно-коммуникационной, культуроведческой компетенции, через расширение, углубление знаний, что способствует воспитанию гражданственности, патриотизма. Можно применять и отдельно для внеурочной работы.
Задания и игры предназначены для детей 4-7 лет. Цель - создавать условия для развития творческих способностей на музыкальных занятиях.
Дидактическая игра по теме "Тепловые явления" для 8 класса с использованием средств мультимедиа
Содержание урока: комплекс ОРУ для укрепления основных групп мышц. Повторение техники ведения мяча на месте, передачи мяча в парах. Эстафета.
No comments