Разработка учебного занятия представлена конспектом урока, презентациями, карточкой для самостоятельной работы, развёртками большого додекаэдра и большого икосаэдра. Предложенные задания для самостоятельной работы обеспечивают содержательным учебным материалом этап устной работы в начале урока математики. Использование самостоятельной работы, подготовленной презентацией учащейся, практической работы по изготовлению моделей улучшает показатель качества знаний учащихся по данной теме.
Урок изучения новой темы с элементами ТРКМ и использованием ЭОР. Формы работы учащихся: фронтальная, индивидуальная и в группах.
Разработка урока по алгебре 10 класс по теме "Производная". Урок обобщения и систематизация знания формул по производной.
No comments