Урок в экспериментальном 5 классе (ФГОС) по теме "Кто в почве живёт".

18 ноября 2013

Урок по курсу «Введение в биологию» построен в соответствии с программой базового уровня изучения биологии линии учебников «Ракурс» издательства «Русское слово» (автор Романова Н. И.) и подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом общего образования. В основу уроку положена стратегия смыслового чтения и групповая работа.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок по формированию новых знаний по теме "Озера" и использованием УМК "Вентана Граф" и мультимедийных интерактивных пособий издательства "Дрофа"

Урок соответствует типу урока "открытие нового знания". Проводится в технологии проблемно-диалогического обучения Л.Э. Мельниковой. Целями урока являются расширение опыта знаний по теме "Морфологические признаки глагола", формирование нового понятия "наклонение глагола", умение определять изъявительное наклонение глагола и употреблять его в речи.

Урок кубановедения составлен по программе М.В.Мирук, Е.Н. Еременко и др. Рассматриваются основные события исторического прошлого и настоящего Кубани. Учащиеся знакомятся с понятием "Лента времени", учатся ориентироваться в событиях с ее помощью

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее