План-конспект урока по теме "Множественное число имён существительных",2 класс,английский язык

Урок с презентацией по теме "Множественное число имён существительных", дан самоанализ, для 2 класса с использованием УМК "Enjoy English,2".....Может быть использован на уроке введения нового лексического и грамматического материала.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Конспект одного из уроков повторения в 7-м классе. Цели данного урока: обобщить и систематизировать теоретический материал по теме «Степень и её свойства», проверить усвоение знаний свойств степеней в ходе игры «Математическое лото», формирование навыка работы учащихся в группах, повысить интерес учащихся к обучению с помощью решения нестандартных задач.

Класс: 6 Форма проведения: урок – игра банкир. Цель: Учить решать задачи предметно – практической направленности. Тип урока: урок закрепления. Задачи урока: 1. Формировать умение детей находить нескольких частей от числа. 2. Способствовать коррекции и развитию логического мышления через решение примеров, задач, исключения лишних чисел. 3. Воспитывать трудолюбие, ответственность. Технические средства обучения: компьютер, проектор, экран, жетоны, коробочки для жетонов, геометрические фигуры, карточки с заданиями. Литература: Г.М.Капустина,М.Н.Перова,Математика,/учебник для 6 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида/, Москва, Просвещение,2005

Материал содержит план-конспект первого урока по теме "Свойства логарифмов", презентацию к уроку и самоанализ. Данный урок разработан на основе учебника А.Г.Мордкович “Алгебра 10-11” (базовый уровень).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее