Урок-литературная гостиная в 9 классе "Женская тема и женский вопрос в русской литературе (с древнерусской литературы до литературы первой половины 19 века" , часть 1

Предлагаемая разработка представляет собой подробный конспект урока в форме литературной гостиной с использованием презентации PowerPoint.

vahonina-yun-prezentatsiya-k-uroku-zhenskaya-tema-i-zhenskij-vopros-v-russkoj-literature.rar
vahonina-yun-otkryityij-urok-na-konkurs.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок составлен в соответствии с программой "Литературное чтение",авторы Г.Н. Кудина, З.Н. Новлянская. На уроке проводится анализ литературного произведения и написание отзыва.

Данный урок предназначен для учащихся 9 класса. Цели данного урока: познакомить учащихся с основными операциями над слоями, особенностями создания компьютерного коллажа. Развить учебно-позновательную, информационную, коммуникативную, общекультурную компетенций, компетенции личностного самосовершенствования, умение применять знания на практике. В архиве содержится разработка занятия, практические работы, презентация к занятию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее