При подготовке урока использованы материалы газеты «История» №5, 2006г., рубрика «Забытый сюжет», статья «Самодержавная Фелица - журналист» издательская и публицистическая деятельность императрицы Екатерины II, автор М. Вепренцева. Место в учебной теме: 7 класс, урок №64,65 « Наука и образование», «Художественная культура».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок предназначен для учащихся 6 класса. Направлен на нравственное воспитание личности учащихся.

в работе представлен материал, который поможет и учителю и ученику разобраться с работой и систематизировать материал с помощью опорного конспекта и подробного плана с презентацией.

Младшая группа. Интегрированное занятие. Сенсорика.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее