Открытый урок на тему:"“Моңдары уның халыҡ рухына ауаздаш” (Известному кураисту Ишмулле Дильмухаметову – 85 лет)"

20 ноября 2013
Конспект урока по башкирской литературе в 7 классе для национальных школ, в приложении презентация.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок относится к разделу «Слово. Звуки и буквы». Урок формирования универсальных учебных действий, способностей к самостоятельному обобщению, структурированию и систематизации материала по теме урока «Слова с буквами е ё ю я».

Конспект урока по теме: "Заглавные буквы Ц,Щ. Сочетания ща,щу." . Презентация. Самоанализ.

В методической разработке раскрывается опыт подготовки и проведения урока, строящегося по принципу сотрудничества: подробно описаны виды деятельности педагога и обучающихся
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее