Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект группового занятия по развитию слуха и формированию произношения для слабослышащих обучающихся по теме: Восприятие текста-диалога "Знакомство".
Урок под номером 5-6 в разделе "Технология изготовления швейных изделий. Основы проектирования" продолжает знакомить учащихся с основами моделирования швейных изделий.
Урок «Сортировка и отбор данных» является промежуточным при изучении раздела «Базы данных». В профессии «Кассир билетный» базы данных имеют важную роль, так как информационная часть АСУ «Экспресс» представляет собой огромную базу данных. Умения и навыки работать с готовой базой профессионально важны.
Открытый урок немецкого языка в 8 классе
No comments