Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок внеклассного чтения для обучающихся 9 класса направлен на стимулирование поисковой творческой деятельности учащихся через анализ стихотворения.
Урок по теме "Личные местоимения" разработан по учебнику "Русский язык" С.В.Иванова
Интегрированный урок, посвященный эпохе и личности Петра Первого. Работа с текстом Т.Толстой "Петербург. Чужие сны" поможет учащимся сформулировать и отстоять свою точку зрения,по-разному взглянуть на преобразования и деяния Петра Великого. В ходе диспута учащиеся приводят аргументы и исторические факты, доказывают правильность своих суждений. Попутно выполняется работа по анализу текста и написанию сочинения-рассуждения ( часть С)
No comments