Урок русского языка во 2 – м классе по теме: « Обобщение знаний об имени существительном»

Предлагаю вам конспект урока русского языка по теме: “Обобщение знаний об имени существительном”. Данный материал будет полезен учителям начальной школы, работающим во 2-3-м классах; направлен на формирование универсальных учебных действий школьников. Конспект урока представляет собой материал, основанный на коммуникативно-деятельностном подходе в обучении.
savochkina-svkonspekt-otkryitogo-uroka-.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок соревнование по теме Класс птицы. проходит в форме соревнования двух команд. Каждое новое задание связано с какой!то достопримечательностью Птицебурга. Задача команд достигнуть дворца Знаний

Повторительно - обобщающий урок 5 класс по теме "Древняя Греция" в форме игры, используется при обобщении материала по всей теме, проверяется знания по терминам, знаменитым личностям Греции, религии греков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее