Интеллектика, 4 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тип урока: урок контроля и коррекции знаний и умений Форма урока: мультимедийный урок с использование средств современных информационных технологий Цели урока: создать условия для проверки уровня обученности, определить методику коррекции учебной деятельности учащихся Задачи урока: 1. систематизировать теоретические знания; 2. развивать у учащихся познавательный интерес к предметам “Литература” и “Информатика”; 3. развивать творческое мышление; 4. совершенствовать умения коммуникативного общения; 5. воспитывать чувство ответственности за команду, совершенствовать умение работать в команде; 6. воспитывать уважение к сопернику. Метод обучения: поисковый, словесный, практический. Учебно-методическое обеспечение: учебник «В мире литературы» 6 класс, ресурсы «КМ-Школы» Оборудование: сетевой класс, мультимедийный проектор, компьютерные места по количеству команд. Инструментальные средства и контент ИПП «КМ – Школа»: урок «Басни Крылова» из контента ИПП «КМ – Школа». Основное направление редактирования – разработка слайдов, содержание которых организует групповую работу, расширение информации за счет добавления электронных информационных объектов из энциклопедии и медиатеки «КМ – Школа». Технические средства: интерактивная доска SMARTBoard, ресурсы контента ИПП «КМ-Школа», проектор.

Файл содержит не только конспект урока, но и листы оценивания, презентацию, видео. Использована технология проблемно-диалогового обучения для урока открытия новых знаний: "яркое пятно" и подводящий к теме диалог. Урок содержит элементы технологии оценивания по "Школе-2100", игровые моменты. Дети не только узнают английские вопросительные местоимения, но и научатся задавать специальные вопросы. Прекрасный яркий и запоминающийся урок по освоению новой лексики и грамматики с применением инновационных технологий обучения!

Урок первичного усвоения и закрепления нового материала. Данное учебное занятие проводится в 6 классе с использованием технологии АМО (активные методы обучения) при изучении темы "Простые и составные числа". Он является логическим продолжением уроков, на которых учащиеся познакомились с делителями и признаками делимости чисел.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее