Открытый урок по теме "Команды создания и редактирования чертежа в САПР AutoCAD"

В материале представлена: 1. технологическая карта урока 2. технологическая карта обучающегося Материал представлен в виде архива 3. вводная презентация 4. задания для интерактивной доски 5. материал в формате flash анимации, который можно открыть в браузере Internet Explorer. Данный файл позволяет посмотреть ролик по использованию команд и затем самостоятельно их повторить. 6. Задания к практической работе и отчет по работе
komandyi-sozdaniya-i-redaktirovaniya-chertezha.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок составлен в соответствии с требованиями, предъявляемыми Министерством образования РФ к содержанию данного типа уроков. Во время учебного занятия реализуется триединая дидактическая цель. Поставленные цели успешно реализуются на каждом этапе. Урок ориентирует учащихся на формирование учебной деятельности: постановка учебных целей учащимися, усвоение учебных действий, обучение рефлексии, контроль процесса деятельности. Изучение нового материала организовано через разрешение проблемной ситуации, обращение к ранее накопленным знаниям и умениям учеников. На уроке реализуется дифференцированный подход, разные формы работы с классом.

Данный урок разработан в рамках дисциплины «Информатика и ИКТ» для 10 классов. Является третьим уроком начала 1-ой четверти. В рамках урока вводится понятие задач открытого типа. Решение задач открытого типа – один из способов, доступных в рамках образовательного процесса, для выработки у учащихся умений правильно оценивать различные ситуации, видеть в них знакомые моменты, разбивать сложные проблемы на последовательность простых (базовых) и решать их по наработанным алгоритмам, то есть, адаптироваться к постоянно изменяющемуся окружающему миру.

В данной работе рассматривается первоначальный период занятий в классе гитары. Основными задачами этого периода, являются: правильные посадка и постановка рук; правильные движения пальцев обеих рук; ясное, внятное звукоизвлечение; развитие мелодического и гармонического слуха; воспитание естественного музыкального восприятия

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее