Материал представлен в виде конспекта урока, презентации и самоанализа урока.Урок проводится с использованием ИКТ в форме путешествия.Учащимся предлагается закрепить лексику по теме: "Времена года. Погода" и систематизировать знания по теме: "Степени сравнения прилагательных".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок литературного чтения составлен по теме "В.И.Белов. Ещё про Мальку". Составлен по учебно- методическому комплекту "Школа России". Предназначен для учащихся третьего класса. На уроке применяется групповая форма работы, используется ИКТ.
МДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов
ПМ.03. Приготовление супов и соусов
«Приготовление супа-пюре из разных овощей с гренками (сыр с яйцом)»
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: