Открытый урок по английскому языку "Русские традйции и праздники"

24 ноября 2013
Данный урок разработан для студентов колледжа 1 курса, обучающихся на базе 9 классов. Основная цель открытого занятия – обобщить знания о традиционных российских праздниках и о вновь появившихся на изучаемом языке и способствовать развитию умений и навыков трансляции этих знаний в страны изучаемого языка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В статье предлагается методическая разработка урока по УМК М.З.Биболетова-2. Урок комплексного использования знаний, умений, навыков, урок формирования коммуникативных умений. Цель деятельности педагога: Активизация в речи учащихся изученного лексико-грамматического материала.

Сценарий праздника разработан для учащихся 3 класса. Сценарий был разработан с целью сплочения родителей и детей, которым не всегда хватает времени на общение друг с другом. Дети и родители с большим увлечением и интересом принимали участие в конкурсах и поздравлениях. При составлении сценария учитывались и творческие способности детей, и желание поздравить самого дорогого и близкого человека.

Представлена разработка урока проверки и коррекции знаний и умений по данной теме. В приложении находится презентация, компьютерный тест в оболочке MyTest X и другие материалы к уроку.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее