Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Представлен план урока по теме: "Конверсия чисел в различные системы счисления", флипчарт, созданный на интерактивной доске Smart Notebook,презентация к уроку и фото, сделанные во время открытого урока.
План-конспект отрытого урока математики по теме: Сложение и вычитание чисел. 2 кл. Учебник «Математика», 2 класс, Демидова Т. Е., Козлова С.А., Тонких А. П. и др. Урок открытия нового.
Урок - исследование посвящен силе Архимеда.Учащиеся выдвигают гипотезы, а затем проводят эксперимент и устанавливают зависимость выталкивающей силы от плотности жидкости и объема тела.
No comments