Авторский проект урока татарского языка в 5 классе "Туган телебезнең сүзлек хәзинәсенә сәяхәт" ("Путешествие в сокровищницу слов родного языка").
prezentatsiya-k-uroku-tugan-telebez-hzinsen-syaht.pptx
annotatsiya-k-uroku-tugan-telebez-hzinsen-syaht.docx
avtorskij-proekt-uroka-tugan-telebezne-szlek-hzinsen-syaht.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок закрепления знаний по системе В.Ф.Виноградой «Школа XXI века» Тема сообщалась через создание проблемной ситуации. По дидактической цели это урок комплексного применения знаний и умений (урок закрепления). По основному способу проведения: фронтальная, индивидуальная работа, работа в парах в сочетании с разными видами самостоятельной деятельности на основе компьютерной презентации содержания урока.

Данный урок представляет собой попытку внести в содержание метапредметный компонент « Исследовательская деятельность, доказательства и аргументация», развивать универсальные учебные действия, знакомиться с оригинальными путями рассуждений, овладением элементарными навыками исследовательской деятельности. ( Концепция ФГОС)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее