Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическая разработка включает в себя урок-практикум по английскому языку и презентацию по теме «Что могут делать животные?». Данный материал представлен с использованием элементов игровых и здоровьесберегающих технологий в 5 классе «КРО». Урок предназначен для активизации познавательной и речемыслительной деятельности учащихся, а также способствует формированию социо-культурной, речевой и языковой компетенции.
Урок-проект способствует: - раскрытию масштабности личности М. В. Ломоносова; - обучению самостоятельному анализу художественного текста; - воспитанию и развитию учащихся через самостоятельную познавательную деятельность.
No comments