Ребята, сегодня мы с вами не просто будем считать, и решать задачи. Мы побываем в институте деления, который располагается в городе Арифметика. Однако нам надо туда добраться. Отправляемся в путь по разминочной дорожке Мы дошли с вами до института деления. Зайдем туда и вспомним письменный прием деления многозначного числа на однозначное.
Открытый урок предназначен для работы с обучающимися по теме «Путешествие по городам Германии».Данная методическая разработка урока может быть использована преподавателями и обучающимися на уроках немецкого языка при изучении темы «Города Германии».
Разработка урока с презентацией, на котором обучающиеся повторили представление числовой, текстовой информации и рассмотрели представление графической информации
Для группы профессиональной подготовки по профессии "Штукатур". Срок обучения 10 месяцев, на базе 9 классов. План практического занятия по учебной практике
No comments