Данный урок является уроком изучения новой темы, в главе «Соотношение между сторонами и углами треугольника» . Цель урока: вывести и доказать терему о неравенстве треугольника, через создание проблемной ситуации. Урок проводился по технологии критического мышления с учетом новых ФГОС.
konspekt-uroka-ner-vo-treugolnika-mandzhievoj.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок по татарской литературе для 7 класса с татарским языком обучения. Автор учебника и программы А.Г.Ахмадуллин. По программе на изучение стихотворения С.Хакима дается три урока. Данный урок второй. Урок направлен на анализ стиха С.Хакима "Тегермән стенасындагы язулар", дан самоанализ урока.

Урок «ТЕОРЕМА ОБ ОТРЕЗКАХ ПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ХОРД», это урок изучения нового материала с использованием ИКТ. В урок включены элементы здоровьесберегающей технологии.Этот урок можно просмотреть отдельно, если учащийся пропустил занятие или просто повторить.

Данная работа даёт возможность по-новому посмотреть на известное стихотворение С.А. Есенина "Собаке Качалова"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее