Методическая разработка студенческой конференции "Среда обитания"

Конференция проводится для студентов I курса отделения "Лечебное дело" и студентов I-II курсов отделения "Сестринское дело". Работа включает методической разработки студенческой конференции и презентацию. Презентация состоит из 27 слайдов. Полученные на конференции знания расширяют кругозор студентов в области профилактики мутагенеза и канцерогенеза и могут применяться непосредственно после конференции в своей повседневной жизни, что будет способствовать сохранению здоровья и формированию ЗОЖ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель урока: формирование умения отличать предлоги от приставок.На всех этапах урока использована компьютерная презентация.. Каждый слайд презентации служил для достижения определенных целей. Методика развивающего обучения позволила на уроке создать проблемную ситуацию, поставить проблему и разрешить её.
Тема урока: Свойства азотной кислоты. 9 класс. В работе представлены: цели и задачи, ход урока с использование методов проблемного обучения, самоанализ, приводится список методической литературы, интернет-ресурсов, технических средств обучения.

Урок посвящен одной из страниц Великой Отечественной войны. Используются подлинные письма с фронта , которые находятся в экспозиции школьного музея. Учащиеся также пополняют Книгу памяти, основанную на воспоминаниях родственников -участников войны. урок дополнен поэтическими строками и музыкальным сопровождением.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее