Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическая разработка урока английского языка для учащихся 4 классов по теме "Покупка продуктов в разных упаковках" по учебнику "Enjoy English" М.З. Биболетова, 4 класс(Unit 6, Section 3)
Урок соответствует тематическому планированию и относится к разделу «Числа от 1 до 10. Нумерация чисел». Материал урока опирается на знания учащихся, полученные на предыдущих уроках.
Данный урок по теме разработан для учащихся 11 класса. Урок относится к разделу « Великая российская революция. 1917-1921 гг.». Цель: Дать нравственную оценку гражданской войне путем сопоставления различных точек зрения.
No comments