Открытый урок по литературе "Я думаю о своем будущем" для 8-9 классов.

Материал подготовлен для проведения урока внеклассного чтения.(Рассказ современного писателя А.В. Костюнина "Младший брат").
Русская тюрьма вчера и сегодня часть 17я(2).mp4
Дерево смерти или 180 секунд из жизни КроуКиллера ;).mp4
Это сделала мразь, которую я раньше называла соседом!.mp4
Русская тюрьма вчера и сегодня часть 17я.mp4
Суд присяжных - 29 марта 2013 года.mp4
Раскрыт разбой в Красноперекопском районе.mp4
А.В. Костюнин. Младший брат.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока в проблемно-диалогической технологии обучения. К конспекту приложены дидактические материалы: таблица-конструктор теоретических материалов, математический диктант в форме презентации, настроенный по времени, опорный конспект урока и электронный тест для домашнего задания

Данный ресурс представляет собой конспект урока с мультимедийной презентацией. Тип урока: урок открытия новых знаний. Урок составлен в соответствии с требованиями ФГОС. Урок проведён с использованием проблемно-диалоговой технологии. Форма урока - урок-путешествие.

Разработка учебного занятия представлена конспектом урока, презентациями, карточкой для самостоятельной работы, развёртками большого додекаэдра и большого икосаэдра. Предложенные задания для самостоятельной работы обеспечивают содержательным учебным материалом этап устной работы в начале урока математики. Использование самостоятельной работы, подготовленной презентацией учащейся, практической работы по изготовлению моделей улучшает показатель качества знаний учащихся по данной теме.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее