Архивный файл содержит урок, презентацию, самоанализ. Урок соответствует требованиям ФГОС 2-го поколения.
Урок внеклассного чтения в 8 классе. Цель урока: показать учащимся непреходящую ценность лучших произведений русской классической литературы и доказать им, что суть повести не только в отрицании зла, насилия и жестокости, не только в утверждении всего лучшего в человеке, но и в предупреждении всем живущим сегодня.
Технологическая карта урока по теме *Рождество* в 10 классе. Использование рождственской песни при предъявлении придаточных определительных предложений.
Урок повторения, обобщения и систематизации знаний по теме " Площадь многоугольников". Данный урок формирует навыки использования полученных знаний по теме "Площадь многоугольников" в жизненных ситуациях, поможет при подготовке к ГИА.
No comments