Материал содержит разработку урока по теме нахождение дроби от числа, самоанализ урока, презентацию к уроку, краткое описание работы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Аннотация. Это вводный урок в тему «Углеводороды». На данном уроке определяются основные источники углеводородов, определяются вопросы для изучения природных источников УВ, определяются проблемные области по данной теме. Он предусматривает организацию исследовательской деятельности при изучении всей темы, по итогам которой планируется проведение конференции с творческими работами школьников. На данном уроке формулируются проблемные вопрос по данной теме, направления, которые можно выбрать при написании работ.
Урок «Окружающего мира» для 2 класса, разработан по УМК «Начальная школа XXI века», авторы: Виноградова Н.Ф., Калинова Г.С. План-конспект урока относится к разделу «Природа», это третий урок по теме «Водоёмы и его обитатели». Архив содержит план-конспект урока, презентацию и приложения к уроку.
Не секрет, что школьная программа сложна и, вместе с тем, не гармонична: одни предметы насыщены логическими упражнениями, другие, наоборот, образностью и наглядностью. Объяснение учителя и выбор им методических пособий не всегда совпадает с особенностями восприятия ученика. Перед учащимися встает сложная задача - перестроить преподносимую информацию под свою ведущую модальность, переработать в приемлемую для себя форму и обратной связи продемонстрировать зла учителю. Какая вид модальности у ребят преобладает в классе поможет выяснить урок-практикум «Мир вокруг нас. Как мы его видим, слышим и чувствуем»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее