Открытый урок по теме "Алгоритмизация" для 9-х классов. К описанию урока приложена презентация с примерами результатов работы рекурсивных алгоритмов в среде "kTurtle" и подробное описание хода урока (с текстом и иллюстративным материалом)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный урок дает возможность ученикам представить образ России как огромной многонациональной страны, которая за столетия своей истории стала Родиной для многих народов. Деятельностный подход позволяет моделировать ситуации общения с людьми разных возрастов, национальностей, религиозной принадлежности, взглядов на прошлое и настоящее страны.
Разработка предназначена для учащихся 2 класса, УМК «Школа России», автор А.А. Плешаков. Данный урок познакомит учащихся с характерными признаками весны в неживой природе и изменениями в жизни растений и животных. К уроку прилагается презентация.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: