Урок "открытия" нового знания "Разнообразие плоских червей: сосальщики и цепни"

29 ноября 2013
Урок «открытия» нового знания «Разнообразие плоских червей: сосальщики и цепни» по программе курса «Животные» для 7-го класса авторов В.М. Константинова, B.C. Кучменко, И.Н. Пономаревой с применением элементов технологии КСО (коллективный способ обучения).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

План открытого урока по математике "Определитель второго порядка. Решение системы двух линейных уравнений с двумя переменными методом Крамера".Данный урок разработан для студентов 1 курса политехнического техникума, специальность 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

Урок для учащихся 9 класса по теме: «Великая Отечественная: цена победы». На тему «Великая Отечественная война отводится 4-5 часов учебного времени, поэтому один из уроков может быть посвящен заявленной теме. Этот урок может быть проведен и как урок обобщения и повторения, так как документы, предложенные для работы, связаны с разными этапами Великой Отечественной войны. На уроке, желательно использовать материалы регионального компонента. Это помогает привлечь внимание учащихся к событиям Великой Отечественной войны и направить их на поиск дополнительной информации, об истории семей учащихся, в годы войны.

Лист самооценки в дополнение к уже добавленному материалу.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее