Представлен конспект индивидуального занятия по развитию нарушенной слуховой функции и формированию произношения для учащихся с нарушениями слуха на тему: 1. Звук [Д]; 2. Ударение при изменении форм слова; 3. Текст "У врача", а также мультимедийная презентация к занятию и самоанализ занятия.
На уроке учащиеся самостоятельно оценивают свою работу и работу своего одноклассника при помощи "Листа самоооценки". Такая форма рефлексии активно способствует формированию у обучающихся коммуникативных, регулятивных, личностных и познавательных УУД.
Урок закрепления знаний. Сложение и вычитание в пределах 100. Цель урока: совершенствование вычислительных навыков учащихся, развитие познавательной активности.
No comments