Представлена методическая разработка урока по приложению второй производной к исследованию функций в условиях балльно-рейтинговой системы оценивания достижений учащихся. Может применена как для студентов, обучающихся в системах СПО и НПО, так и для учащихся 11 класса.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок по химии для учащихся 10 класса (базовый уровень) проводится в рамках изучения темы "Углеводороды и их природные источники". МКОУ «Богучарская средняя общеобразовательная школа №2»
Разработка
открытого урока
Нефть
10 класс (базовый уровень)
Автор: Хаустова Ольга Анатольевна,
учитель химии
xaustovaolga19@mail.ru