Урок создан для 2 класса, УМК "Начальная школа XXI века"
urok-na-konkurs-otkryityij-urok-nagaj-o-k.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема урока посвящена небесной покровительнице Санкт-Петербурга. Воздействуя на эмоциональном уровне даю возможность учащимся раскрыть ее образ. Женщины, отказавшейся от своего имени, раздавшей свое имущество другим людям и помогающим всем бескорыстно. На уроке использую объяснительно-иллюстративную технологию обучения и элементы технологии критического мышления при чтении и письме с использованием ИКТ ( Microsoft PowerPoint, киностудия Windows Live). Учащиеся работают с различным раздаточным материалом. Обсуждают видеофильм, сочиняют синкейн.

Цель: Цель урока: 1) сформировать у обучающихся представление о сложных словах; формировать умение правильно писать в сложных словах соединительные гласные; 2) воспитывать любовь к русскому языку; 3) формировать УУД

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее