Урок литературы в 8 классе. Рассматриваются проблема романтического конфликта "любовь- свобода", понятие неоромантизма и определение идеала человека в романтических произведениях М.Горького
Материал содержит конспект урока-проекта и презентацию по теме: "Одевайся правильно", данный урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС с применением деятельностного метода.
открытый урок по геометрии ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО ТЕМЕ: « РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ НА КОМБИНАЦИИ ШАРА С КОНУСОМ И ПИРАМИДОЙ»
Занятие является итоговым в первом разделе подпрограммы «Азы-музы» входящей в состав авторской дополнительной образовательной программы «Ступени»», направленной на дошкольную подготовку детей, не охваченных детским садом. Автор: Косенко Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения Кагальницкого Центра детского творчества Азовского района.
No comments