Урок обобщения и систематизации знаний по теме: «Проблемы окружающей среды» c применением интерактивной доски и элементами дискуссии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок рассчитан на учащихся 11 классов, обучающихся по программе базового курса. На уроке рассматривается пример создания гиперссылок с помощью языка HTML, затем ученики выполняют небольшое практическое задание, закрепляя полученные знания.
Урок разработан для учеников 9 класса.Он знакомит учащихся с историческими фактами исследования проблемы силы трения,а также учит определять коэффициент трения методом спрямления

Урок повторения, обобщения и систематизации знаний по теме " Площадь многоугольников". Данный урок формирует навыки использования полученных знаний по теме "Площадь многоугольников" в жизненных ситуациях, поможет при подготовке к ГИА.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее