Творческая мастерская знакомит с произведениями С. Есенина, развивает наблюдательность, учит выявлять природные поэтические образы в стихотворениях С. Есенина, рассматривает художественные средства создания поэтических образов.
8 класс Обзор Unit 3 Traditions, Manners, Кузовлев В.П. и др. "Happy English - 3” Знакомство с историей и традициями празднования Дня Благодарения в США.
Конспект одного из уроков повторения в 7-м классе. Цели данного урока: обобщить и систематизировать теоретический материал по теме «Степень и её свойства», проверить усвоение знаний свойств степеней в ходе игры «Математическое лото», формирование навыка работы учащихся в группах, повысить интерес учащихся к обучению с помощью решения нестандартных задач.
No comments