Урок-проект по теме "Праздники Великобритании" для 10-го класса согласно ФГОС

konspekt-uroka-holidays-in-britain-prazdniki-britanii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка урока по УМК "Начальная школа XXI века". При разработке урока старалась использовать такие методы, которые заставят детей добывать знания самостоятельно. Для этого ввела в объяснение нового материала такой простой повседневный предмет, как зеркало, и постаралась его максимально задействовать на всех этапах урока.

Урок-сказка. Данный урок содержит сведения об истории русского пряника, его разновидностей, отличительных признаках, способах изготовления. С интересом проходит практическая часть урока.

Россияне считаются самой читающей нацией. Сегодня, когда технологии развиваются стремительно, все чаще мы видим людей, читающих электронные книги. А как же печатные книги, есть ли у них будущее? На открытом уроке (с элементами дискуссии) учащиеся высказывают свое мнение.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее