Материал содержит план конспект урока-ролевой игры по теме:"Английское Чаепитие", фотографии урока и самоанализ.Данный урок был разработан для учащихся 5 класса, с использованием УМК Enjoy English (М. З. Биболетова).
Интегрированный урок в технологии "Проектная задача", что позволяет формировать регулятивные, коммуникативные, информационные универсальные учебные действия. Дети учатся ставить цель, работать по инструкции, анализировать действия как свои, так и своих товарищей. Предназначен для обучающихся 2 класса.
Данная работа представляет собой разработку урока, завершающего изучение темы "Квадратные уравнения и его корни". Урок обобщения и систематизации знаний. К разработке прилагается компьютерная презентация, которая сопутствует всем этапам, предусмотренным планом занятия. Предусмотрено использование интерактивной доски. Материалы урока содержат задания самого разного содержания и уровня сложности – от самых простых до творческих.
No comments