Тема урока по учебно-тематическому плану: Weihnachten Форма урока: Комбинированный Цели: социокультурный аспект – познакомить учащихся с нравами и обычаями празднования Рождества в Германии; развивающий аспект – развитие у учащихся памяти и мышления; воспитательный аспект – расширение кругозора учащихся, привлечение внимания учащихся к празднованию Рождества в Германии; учебный аспект – формировать навыки чтения текста, обогащая словарный запас учащихся новыми ЛЕ; в говорении – умение вступать в коммуникацию по изучаемой теме;
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан по системе деятельностного метода обучения Л. Г. Петерсон. УМК "Перспективная начальная школа"
урок трудового обучения в 1 классе школы VIII вида с использованием природного материала (яичная скорлупа) на основе сказки "Курочка Ряба"

В ходе урока учащихся знакомят с основными видами облаков и осадков. Знакомят с разными видами облаков, учат различат их. Ученики вспоминают известные им виды осадков, выясняют связь между видом облаков и типом осадков. Также вспоминают виды осадков, характерные для родного края.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее